воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Лучшие сорта яблок и как научиться не теряться

У нас начало светового дня, а наши добрые знакомые из Владивостока уже готовятся встречать Новый год! Или уже встретили? Пересчет часовых поясов дается нелегко. На днях дочь пыталась понять, почему у нас разница с Москвой 2 часа, а с Дели (Индия) - 1,5. Разобраться с этим вопросом надо обязательно. Как надо разобраться и со многими вопросами садоводства, чтобы не тратить драгоценное время на бессмысленное ожидание. 

Опытный садовод и селекционер обозначил острые и актуальные проблемы, предложил и решение: нужна государственная программа. Как поется в одной песне времен развитого социализма: задачи ясны и команды понятны...
Задачи-то ясны - только вот кто будет решать эти задачи? Кто даст нужную команду? Время покажет.
А сегодня, 31 декабря 2012 года, стоит одна и очень важная задача: достойно проводить уходящий год и с надеждой на свершение заветной мечты встретить Новый, 2013, год.
Пусть в новом году нас ждут только приятные неожиданности, пусть восторг и восхищение жизнью поджидают нас каждый день!
Это фото времен 60 годов прошлого века, выловленное дочерью из необъятных сетей всемирной паутины, как нельзя лучше отражает ход нашей жизни. Мы никогда не знаем, что нас ждет в следующую минуту - как чопорную пару молодых английских леди, что на фото третья. А умудренные жизненным опытом дамы уже встретили неожиданное, перехватившее дух.
Пусть и нас поджидают только радость и восторг! Пусть захватывает дух от новых и неожиданных впечатлений.



Жизнь полна неожиданностей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий